Пазлы Apli Как возникают вещи (14406)
Пазл, модель происхождения вещей, идеально подходит для того, чтобы дети узнали, откуда происходят некоторые обычные предметы, которые они знают: бумага в книгах, шерсть в трикотажных изделиях, жемчужины в бусах. состоит из 36 частей размером 7 x 7 см в общей сложности 12 последовательностей, образованных по 3 части каждая.
Выбирай крутые подарки в интернет-магазине Чудо-остров. Заказать Пазлы Apli Как возникают вещи (14406) по классной цене 329 грн прямо сейчас. Авторизируйся и собирайте баллы с програмой лояльности "Вау Бонус".
Оперативная доставка заказов в любой город по Украине обеспечивается большим множеством складов в различных городах. Наши магазины игрушек выполняют заказы самовывозом, но в случае если Вы не нашли собственный город в перечислении городов, где открыт магазин игрушек Чудо-остров, мы отправим игрушки в отделение почты Вашего населенного пункта: Киев, Львов, Николаев, Херсон, Луцк, Кропивницкий, Чернигов, Харьков, Винница, Тернополь - отправка осуществляется национальными транспортными компаниями. Закажите Пазлы Apli Как возникают вещи (14406) по цене 329 грн и мы доставим товар в кратчайшие сроки.
Наименование товара | Пазлы Apli Как возникают вещи (14406) |
---|---|
Бренд | Apli |
Страна происхождения | Китай |
Количество деталей | 36 шт. |
Торговая марка | Apli |
Размер пазла | 21 х 7 см |
Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
Материал | Картон |
Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет |
Вес | 0,3 кг |